Numero della segnalazione: |
19540 |
Data apertura: |
12.12.22 11:33:41 |
Lavori in Corso dal: |
12.12.22 11:34:39 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
15.12.22 08:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
15.12.22 15:50:10 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VICOLO SANT'ANTONIO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
punto luce spento in prossimità del civ. 7 - giro foto al p.i. Marian |
|
VICOLO SANT'ANTONIO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|