Numero della segnalazione: |
19738 |
Data apertura: |
26.01.23 07:59:14 |
Lavori in Corso dal: |
26.01.23 07:59:57 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
27.01.23 12:30:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
30.01.23 15:52:55 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
VIALE G. MARCONI |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
3 plafoniere a soffitto non funzionanti nella corte interna del condominio CityPark (vedi foto) - passaggio retro canonica San Giorgio/Viale Marconi |
|
VIALE G. MARCONI+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|