Numero della segnalazione: |
19739 |
Data apertura: |
26.01.23 08:01:51 |
Lavori in Corso dal: |
26.01.23 08:04:50 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
03.02.23 09:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
07.02.23 09:50:19 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA TIRO A SEGNO |
Nei pressi del numero civico |
28 |
Si verifica il seguente problema |
Il lampione difronte a casa mia alcuni giorni va in altri no (per esempio il 23 gennaio non andava mentre il 24 andava , oggi 25 gennaio non va ) |
|
VIA TIRO A SEGNO+28 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|