Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
30.01.23 15:07:30
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Problemi cassonetti
Segnalo che in via
VIA G. RORARIO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Bidone umido via Rorario in corrispondenza con stop su via superiore è rotto rimane sempre aperto ( il motorino di apertura sembra funzionare ma non si chiude )
VIA G. RORARIO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
30.01.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.