Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
01.02.23 14:22:14
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Media
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Pulizia strade
Segnalo che in via
PIAZZETTA DEL PORTELLO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
In piazzetta portello e soprattutto dietro nella piccola piazza verso agenzia entrate sono presenti cocci di vetro sparsi più o meno grandi. Chiaramente il problema è attribuire alla mancanza di educazione delle persone però risulta necessaria una pulizia. Grazie
In aggiunta per chi passeggia con gli animali e pericoloso per il rischio che possano ferirsi
PIAZZETTA DEL PORTELLO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
01.02.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.