Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
03.02.23 14:16:43
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Pulizia strade
Segnalo che in via
VIA DELLA FERRIERA
Nei pressi del numero civico
52
Si verifica il seguente problema
Frammenti di vetro su strada, 20-30 metri dopo la rotonda, lato destro strada direzione Centro,
VIA DELLA FERRIERA+52 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
03.02.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualità dei servizi offerti.