Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
06.02.23 13:08:08
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Parchi - cestini
Segnalo che in via
VIA REVEDOLE
Nei pressi del numero civico
3 B
Si verifica il seguente problema
I cassonetti per la plastica sono insufficienti e l'abbandono selvaggio è di grande moda.
VIA REVEDOLE+3 B,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
06.02.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.