Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
06.02.23 13:04:04
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA PIAVE
Nei pressi del numero civico
54
Si verifica il seguente problema
Sacchetti di rifiuti abbandonati accanto ai cassonetti del Centro Anziani
VIA PIAVE+54 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
06.02.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per l'intervento in merito a quanto segnalato.