Numero della segnalazione: |
19853 |
Data apertura: |
06.03.23 09:06:24 |
Lavori in Corso dal: |
06.03.23 10:47:56 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
08.03.23 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
08.03.23 10:13:53 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Eliana.C |
Categorie: |
Rifiuti abbandonati |
Segnalo che in via |
VIA DELLA FERRIERA |
Nei pressi del numero civico |
22 B |
Si verifica il seguente problema |
Rifiuti abbandonati nei pressi dei contenitori della carta da quasi una settimana. |
|
VIA DELLA FERRIERA+22 B,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|