Numero della segnalazione: |
19860 |
Data apertura: |
08.03.23 08:27:48 |
Lavori in Corso dal: |
08.03.23 08:38:09 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
09.03.23 09:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
10.03.23 11:47:26 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA L. DE PAOLI |
Nei pressi del numero civico |
38 |
Si verifica il seguente problema |
Palo della pubblica illuminazione spento in Via De Paoli incrocio Via Damiani |
|
VIA L. DE PAOLI+38 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|