Numero della segnalazione: |
19861 |
Data apertura: |
08.03.23 09:00:08 |
Lavori in Corso dal: |
08.03.23 09:01:09 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
08.03.23 11:30:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
09.03.23 09:03:05 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA VILLANOVA |
Nei pressi del numero civico |
45 |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento all'altezza di Via Villanova 45 |
|
VIA VILLANOVA+45 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|