Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
08.03.23 14:17:59
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA SAN LEONARDO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Sulla strada bianca che porta alla chiesa di S Leonardo poco prima 100 m circa sulla sinistra
VIA SAN LEONARDO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
08.03.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.