Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
17.03.23 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
17.03.23 11:26:14
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Babolin Andrea
Categorie:
Danni arredo urbano
Segnalo che in via
PIAZZALE DEI MUTILATI
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
In piazza XX settembre , Casa del mutilato c’è un lastra di marmo rotta in diverse parti.. molto pericolosa per i bimbi che si divertono a giocare proprio lì vicino, è da diverso tempo che si trova in quello stato e nessuno ha mai provveduto a sistemarla … in pieno centro: che degrado !
PIAZZALE DEI MUTILATI+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
16.03.23Inviato da: Babolin Andrea
Grazie della segnalazione. provvederemo appena possibile alla sistemazione.