- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
19907 |
Data apertura: |
20.03.23 14:10:11 |
Lavori in Corso dal: |
21.03.23 07:46:23 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
22.03.23 08:30:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
22.03.23 11:09:28 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA VALLONA |
Nei pressi del numero civico |
66 |
Si verifica il seguente problema |
Lampione 041A-04-006 spento |
|
VIA VALLONA+66 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
21.03.23
Inviato da: patini.l
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie