Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
21.03.23 15:40:37
Stato:
Lavori in corso
Priorità :
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Altro - Rifiuti
Segnalo che in via
VIA S. SLATAPER
Nei pressi del numero civico
8
Si verifica il seguente problema
Inammissibile che alla raccolta della carta non raccolgano alcuni scatoloni accuratamente aperti e sistemati al di fuori del bidoncino, dove dovrei buttare le scatole che non entrano nell’apposito contenitore? Di certo non vado in discarica per un servizio dovuto visto che pago le tasse!
VIA S. SLATAPER+8 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
21.03.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per i conseguenti provvedimenti.