Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
23.03.23 11:12:13
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Eliana.C
Categorie:
Altro - Rifiuti
Segnalo che in via
VIA VIVUOLA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Pezzo iniziale fino a intersezione con vicolo vivuola gli operatori si sono dimenticati di raccogliere la plastica … il resto delle strade attorno è ok … già capitato settimana scorsa con la carta … sono proprio 100 metri di strada … grazie mille buon lavoro a voi
VIA VIVUOLA+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
23.03.23Inviato da: Eliana.C
Buongiorno, la ringraziamo della segnalazione, la stessa è stata inoltrata alla GEA SPA con richiesta di procedere allo svuotamento. Cordiali saluti