Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
23.11.23 12:15:18
Stato:
Archiviata
Priorità:
Media
Assegnata a:
Isabella Sist
Categorie:
Altro - Segnaletica
Segnalo che in via
VIALE VENEZIA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Attraversamento strada per accedere al centro commerciale ( Quello giusto, Brico, Ca d ‘oro e Samart moda) I PEDONI SONO ESPOSTI AL PERICOLO DI ESSERE INVESTI DALLE AUTOVETTUTE E AUTOMEZZI PESANTI… perché non c’è alcuna segnaletica che li aiuti ad attraversare in sicurezza la strada sicurezza.
VIALE VENEZIA+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
24.03.23Inviato da: Isabella Sist
la ringraziamo della segnalazione. Valuteremo la richiesta. Cordiali saluti