Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
23.03.23 09:02:10
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Pulizia strade
Segnalo che in via
VIA PIAVE
Nei pressi del numero civico
52
Si verifica il seguente problema
Deiezioni canine non raccolte sul marciapiede
VIA PIAVE+52 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
23.03.23Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per i conseguenti provvedimenti.