Numero della segnalazione: |
19926 |
Data apertura: |
23.03.23 09:02:13 |
Lavori in Corso dal: |
23.03.23 10:48:34 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
24.03.23 10:30:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
27.03.23 08:50:27 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIALE TREVISO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento in prossimità incrocio con via Gemelli. |
|
VIALE TREVISO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|