- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
19929 |
Data apertura: |
24.03.23 08:37:28 |
Lavori in Corso dal: |
24.03.23 09:36:39 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
24.03.23 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
27.03.23 09:24:58 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Alta |
Assegnata a: |
Babolin Andrea |
Categorie: |
Strade - buche |
Segnalo che in via |
VIALE G. MARCONI |
Nei pressi del numero civico |
31 |
Si verifica il seguente problema |
Buca non segnalata, particolarmente problematica poiché in discesa da dosso.
Angolo Via Vespucci. |
|
VIALE G. MARCONI+31 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
24.03.23
Inviato da: Colaf
Viale Marconi, incrocio Via Vespucci - La informiamo che la Sua segnalazione e' stata inoltrata alla Ditta incaricata.
Buona giornata