Numero della segnalazione: |
21231 |
Data apertura: |
08.01.24 08:08:21 |
Lavori in Corso dal: |
08.01.24 08:09:43 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
23.04.24 08:46:21 |
Stato: |
Lavori in corso |
Priorità : |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA MUSILE |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
rotatoria Via Musile - Via Prà - ingresso Ipercoop e SME. Lampada quadrifaro in centro rotatoria parzialmete spento |
|
VIA MUSILE+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|