Numero della segnalazione: |
21405 |
Data apertura: |
26.02.24 10:22:31 |
Lavori in Corso dal: |
26.02.24 10:23:30 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
15.03.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
19.03.24 12:00:23 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
VIA UNGARESCA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
punti luce spenti - forse il 011--02-023 e 011-02-017. |
|
VIA UNGARESCA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|