Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
11.03.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
21.03.24 14:49:01
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Colaf
Categorie:
Più punti luce spenti
Segnalo che in via
VIA BORGO S.ANTONIO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
in via borgo san antonio e nella salita che porta dai parcheggi sotterranei a via mazzini manca l'illuminazione da circa 1 mese rendendo la zona ancor più pericolosa del solito.
VIA BORGO S.ANTONIO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
08.03.24Inviato da: Colaf
Via Borgo Sant'Antonio - Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione. Risolveremo il problema a breve. Per questo tipo di segnalazioni urgenti si consiglia di chiamare il n. verde 800498616 attivo 24/24h 365gg/anno dedicato per il servizio pronto intervento. Grazie.