Numero della segnalazione: |
21447 |
Data apertura: |
11.03.24 08:22:27 |
Lavori in Corso dal: |
11.03.24 08:23:19 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
20.03.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
25.03.24 11:50:04 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA J. STELLINI |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
punto luce 208-08-005 nuovamente spento, fatta segnalazione e riparato a dicembre 2023. Si chiede di verificare il corpo illuminante. Grazie |
|
VIA J. STELLINI+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|