Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
13.03.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
21.03.24 14:47:29
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Canciani Alessia
Categorie:
Via intera al buio
Segnalo che in via
VIA BORGO S.ANTONIO
Nei pressi del numero civico
12
Si verifica il seguente problema
i lampioni di via borgo san antonio e discesa al sotterraneo del bronx sono spenti da UN MESE. Tutto ciò genera situazioni di paura e pericolosità. La signora Lorena chiede un immediato intervento