Numero della segnalazione: |
21469 |
Data apertura: |
18.03.24 12:00:46 |
Lavori in Corso dal: |
18.03.24 18:03:32 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
19.03.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
25.03.24 11:46:36 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Colaf |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA SEGALUZZA |
Nei pressi del numero civico |
17 |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento davanti al civico |
|
VIA SEGALUZZA+17 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|