Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
21.03.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
29.03.24 10:02:57
Stato:
Risolta
Priorità :
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIALE TREVISO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Nell'area situata 30 metri prima di imboccare via della mula dove ha terminato di stazionare in pianta stabile il venditore ambulante che vende arance, lo stesso ha abbandonato una quantità di immondizie, come da foto allegate.
VIALE TREVISO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
19.03.24Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione. Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per i conseguenti provvedimenti. Grazie della Sua Collaborazione. Cordiali saluti