Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
21.03.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
29.03.24 10:03:44
Stato:
Risolta
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Altro - Rifiuti
Segnalo che in via
VIA VAL D'ARZINO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Non è stata effettuata la raccolta carta
VIA VAL D'ARZINO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
20.03.24Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione. Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per i conseguenti provvedimenti. Le chiediamo cortesemente che qualsiasi ulteriore segnalazione relativa ai rifiuti venga segnalata attraverso il seguente link di Gea: http://www.gea-pn.it/segnalazioni/ Grazie della Sua Collaborazione. Cordiali saluti