Numero della segnalazione: |
21479 |
Data apertura: |
20.03.24 17:01:19 |
Lavori in Corso dal: |
|
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
20.03.24 17:01:19 |
Stato: |
Aperta |
Priorità: |
Alta |
Assegnata a: |
Polizia Municipale |
Categorie: |
Altro - Polizia Comunale |
Segnalo che in via |
VIA G.B. BERTOSSI |
Nei pressi del numero civico |
22 |
Si verifica il seguente problema |
Macchina parcheggiata sulle strisce oedonali |
|
VIA G.B. BERTOSSI+22 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|