Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
30.03.24 07:43:10
Stato:
Archiviata
Priorità:
Media
Assegnata a:
Polizia Municipale
Categorie:
Altro - Polizia Comunale
Segnalo che in via
VIA L. PIRANDELLO
Nei pressi del numero civico
31
Si verifica il seguente problema
la signora comuzzi rossana residente in via pirandello, 31 segnala che l'area parcheggio è completamente al buio in quanto il lampion 215-05-002 da tempo non funziona. L'area non è sicura e persone bivaccano e montano le tende per passare la notte.
VIA L. PIRANDELLO+31 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
30.03.24Inviato da: Guglielmi Michele
Nel ringraziare per la segnalazione, si riferisce che la stessa è stata inoltrata agli uffici competenti. Cordiali saluti.