Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
02.04.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
08.04.24 10:22:31
Stato:
Risolta
Priorità :
Media
Assegnata a:
Colaf
Categorie:
Più punti luce spenti
Segnalo che in via
VIA VILLANOVA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Da diverse settimane, dopo dei lavori stradali, tutti i punti luce che vanno dai pressi del ristorante "La Torre" all'incrocio con via Villanova di Sotto, nei pressi del sottopasso autostradale, sono SPENTI.