Numero della segnalazione: |
21526 |
Data apertura: |
04.04.24 08:05:20 |
Lavori in Corso dal: |
04.04.24 08:26:52 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
04.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
09.04.24 14:00:34 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Colaf |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA MUSILE |
Nei pressi del numero civico |
68 |
Si verifica il seguente problema |
La luce pubblica davanti all'entrata del civico 68 di via Musile , sono due giorni che non funziona.
|
|
VIA MUSILE+68 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|