Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
15.04.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
18.04.24 08:05:54
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Alberto Cassin
Categorie:
Pozzetti sfondati
Segnalo che in via
VIA CONSORZIALE
Nei pressi del numero civico
8
Si verifica il seguente problema
Nell'aiuola vicino la rotonda dove andavano installati i pali della luce c'è un tombino in legno marcio dove mio figlio stava per finire dentro.
È presente inoltre un altro buco lì vicino come da foto. Urgente mettere in sicurezza il tutto