Numero della segnalazione: |
21535 |
Data apertura: |
05.04.24 18:53:53 |
Lavori in Corso dal: |
10.04.24 12:09:24 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
12.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
18.04.24 08:47:04 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Alta |
Assegnata a: |
Lorella Marcolin |
Categorie: |
Strade - buche |
Segnalo che in via |
VIA PRANOVO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Strada disastrata. Piena di buche anche profonde |
|
VIA PRANOVO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|