Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
08.04.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
09.04.24 13:59:19
Stato:
Risolta
Priorità :
Alta
Assegnata a:
Canciani Alessia
Categorie:
Via intera al buio
Segnalo che in via
VIA MONTEBELLUNA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Tutta la via al buio da venerdì
VIA MONTEBELLUNA+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
08.04.24Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione. Risolveremo il problema a breve. Per questo tipo di segnalazioni urgenti si consiglia di chiamare il n. verde 800498616 attivo 24/24h 365gg/anno dedicato per il servizio pronto intervento. Grazie.