Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
11.04.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
11.04.24 11:29:18
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA DOGANA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Rifiuti abbandonati nei pressi del sottopasso autostradale.
VIA DOGANA+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
11.04.24Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione. Desideriamo informarla che trattasi di proprieta privata e quindi la pulizia della stessa non rientra nel servizio pubblico. La informiamo, comunque, che come rilevato nel sopralluogo effettuato in data odierna, e stato rilevato che i rifiuti sono stati rimossi e lo stato dei luoghi ripristinato. Alla luce di quanto sopra si ritiene risolta la problematica segnalata. Cordiali saluti