Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
10.04.24 08:20:07
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA DEL PASSO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
CATRAMINA ABBANDONATA
VIA DEL PASSO+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
10.04.24Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione. Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per i conseguenti provvedimenti. Grazie della Sua Collaborazione. Cordiali saluti