Numero della segnalazione: |
21548 |
Data apertura: |
10.04.24 18:40:13 |
Lavori in Corso dal: |
11.04.24 11:38:34 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
11.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
16.04.24 12:20:16 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA S. PELLICO |
Nei pressi del numero civico |
17 |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento |
|
VIA S. PELLICO+17 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|