Numero della segnalazione: |
21550 |
Data apertura: |
11.04.24 11:37:19 |
Lavori in Corso dal: |
11.04.24 11:37:46 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
11.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
16.04.24 12:22:22 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA BRIGATA TOSCANA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
punto luce spento in prossimità della Chiesa, vicino ai grandi pini all'incrocio con Via Julia |
|
VIA BRIGATA TOSCANA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|