Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
12.04.24 11:45:12
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Problemi cassonetti
Segnalo che in via
VIA DELLA FERRIERA
Nei pressi del numero civico
22 B
Si verifica il seguente problema
Ieri la raccolta della carta non è stata effettuata e i cassonetti sono strapieni
VIA DELLA FERRIERA+22 B,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
12.04.24Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione. Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per i conseguenti provvedimenti. Le chiediamo cortesemente che qualsiasi ulteriore segnalazione relativa ai rifiuti venga segnalata attraverso il seguente link di Gea: http://www.gea-pn.it/segnalazioni/ Grazie della Sua Collaborazione. Cordiali saluti