Numero della segnalazione: |
21555 |
Data apertura: |
12.04.24 13:12:22 |
Lavori in Corso dal: |
12.04.24 13:17:19 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
13.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
16.04.24 12:26:56 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
FRAZIONE VILLANOVA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Dal civico 2 al 40 tutta al buio |
|
FRAZIONE VILLANOVA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|