Numero della segnalazione: |
21564 |
Data apertura: |
15.04.24 14:00:40 |
Lavori in Corso dal: |
16.04.24 11:39:33 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
16.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
19.04.24 14:31:38 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Colaf |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA DELLA MULA |
Nei pressi del numero civico |
9 |
Si verifica il seguente problema |
Il signor Cerchier segnala che un lampione non funziona da un mese creando disagi in una zona non ben frequentata. |
|
VIA DELLA MULA+9 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|