Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
16.04.24 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
19.04.24 14:32:49
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Colaf
Categorie:
Punto luce spento
Segnalo che in via
VIA V.A. CARGNEL
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
il signor Marcuz Massimo segnala che un lampione all'altezza del civico 99A non funziona da qualche giorno procurando disagio in quanto l'intero borgo rimane al buio.