Numero della segnalazione: |
21566 |
Data apertura: |
16.04.24 11:04:20 |
Lavori in Corso dal: |
26.04.24 13:44:29 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
26.04.24 13:44:29 |
Stato: |
Lavori in corso |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Lorella Marcolin |
Categorie: |
Strade - buche |
Segnalo che in via |
VIA DOGANA |
Nei pressi del numero civico |
60 |
Si verifica il seguente problema |
In Via Dogana, all'altezza del civico 60 in mezzo alla careggiata è presente un tombino non fissato che potrebbe recare pericolo. |
|
VIA DOGANA+60 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|