Numero della segnalazione: |
21571 |
Data apertura: |
16.04.24 15:30:28 |
Lavori in Corso dal: |
|
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
16.04.24 15:30:28 |
Stato: |
Aperta |
Priorità: |
Alta |
Assegnata a: |
Filippo Biscontin |
Categorie: |
Altro - Verde |
Segnalo che in via |
VIA I. NIEVO |
Nei pressi del numero civico |
14 |
Si verifica il seguente problema |
Alberi pericolosi già segnalato che sono troppo alti e quando c'è vento sembra che vadano e sporcano i tombini stradali...ora cadono rami su macchine |
|
VIA I. NIEVO+14 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|