Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
17.04.24 09:03:15
Stato:
Lavori in corso
Priorità:
Media
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Problema igienico-sanitario
Segnalo che in via
CORSO VITTORIO EMANUELE II
Nei pressi del numero civico
23
Si verifica il seguente problema
evidente imbrattatura sotto il porticato difficile da rimuovere, fronte negozio
CORSO VITTORIO EMANUELE II+23 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
17.04.24Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione. Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per i conseguenti provvedimenti. Grazie della Sua Collaborazione. Cordiali saluti