Numero della segnalazione: |
21576 |
Data apertura: |
18.04.24 09:22:29 |
Lavori in Corso dal: |
18.04.24 09:22:56 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
18.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
23.04.24 08:33:01 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
VIA MUSILE |
Nei pressi del numero civico |
44 |
Si verifica il seguente problema |
alcuni punti luce spenti in prossimità del bocciodromo |
|
VIA MUSILE+44 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|