Numero della segnalazione: |
21577 |
Data apertura: |
18.04.24 11:17:47 |
Lavori in Corso dal: |
18.04.24 12:19:06 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
22.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
23.04.24 08:33:47 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Media |
Assegnata a: |
Colaf |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
VIA MUSILE |
Nei pressi del numero civico |
17 |
Si verifica il seguente problema |
il signor massimiliano passatempo segnala che in via musile all'altezza del civico 17 2 lampioni non sono funzionanti |
|
VIA MUSILE+17 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|