Numero della segnalazione: |
21579 |
Data apertura: |
18.04.24 11:47:24 |
Lavori in Corso dal: |
18.04.24 11:47:47 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
18.04.24 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
19.04.24 14:34:59 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Altro - Illuminazione |
Segnalo che in via |
VIA PRATA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
verificare il funzioanmento dei punti luce presso il parco pubblica "Della Pace" in Via Prata (rif. pali 230-03-001 al 230-03-005) |
|
VIA PRATA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|