Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
22.04.24 12:22:40
Stato:
Aperta
Priorità :
Alta
Assegnata a:
Filippo Biscontin
Categorie:
Alberatura stradale
Segnalo che in via
VIA FONDA
Nei pressi del numero civico
19
Si verifica il seguente problema
Si segnala che in via Fonda in corrispondenza del civico n. 19, sono presenti alberature i cui rami si protendono sulle corsia di marcia causando intralcio alla circolazione agli autobus della scrivente società (Atap). Richiediamo cortesemente un vostro urgente intervento. Cordiali saluti.